门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
无锡在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 无锡公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
138路
盛岸西路新业路
市民中心西
06:00
18:00
31
2
139路
城南路公交停车场
惠畅里
06:00
18:00
28
2
150路
公交三场
新洲花园
06:00
18:00
21
2
158路
梅园
无锡中央车站
06:00
18:00
22
2
201路
铁路货运站
民丰公寓
06:00
18:30
29
2
202路
郑巷
胜利门中山路
06:00
18:00
15
2
203路
河埒口
无锡中央车站
05:40
20:00
18
2
206路
公交三场
无锡职教园
05:20
18:00
39
2
207路
渔港
无锡汽车站
05:30
20:00
31
2
208路
盛岸西路新业路
火车站
06:15
17:40
22
2
211路
蠡湖中央公园
无锡中央车站
06:00
21:00
24
2
213路
招商城汽车南站
民丰公寓
06:00
18:00
14
2
216路
旅游商贸学校
学前东路八佰伴
05:30
19:30
24
2
310路
梅园公交总站
火车站
18:30
00:00
16
2
311路
东北塘公交总站
火车站
18:10
00:00
20
2
312路
彩印厂
南禅寺朝阳广场
19:10
23:00
14
2
315路
公交三场
南洋学校
18:30
22:30
15
2
316路
会西社区
火车站
18:35
23:30
17
2
第一页
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
最后页
http://www.jswx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881