门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
无锡在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
无锡公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
快5线
上行
共【19站】
全程票价:2
首站末站:瑞景道停车场→火车站
运行时间:06:25-17:50
瑞景道停车场
观山路[立德道]
市民中心西
市民中心东
无锡市车辆管理所
南湖大道[高运路]
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心*儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永乐路[清扬路]
清扬路[永丰路]
南长街[市梁溪公证处]
南禅寺(朝阳广场)
槐古桥
东门(保利广场)
吉祥桥(江苏银行)
火车站(东)
火车站(东)
国际饭店
东门(保利广场)
槐古桥
南禅寺(朝阳广场)
南长街[市梁溪公证处]
清扬路[永丰路]
永乐路[清扬路]
南扬新村
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
人民医院(疾控中心*儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
南湖大道[高运路]
无锡市车辆管理所
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
瑞景道停车场
快5线
下行
共【19站】
全程票价:2
首站末站:火车站→瑞景道停车场
运行时间:06:25-17:50
http://www.jswx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881