门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
无锡在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
无锡公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
新世界国际专线
上行
共【20站】
全程票价:2
首站末站:招商城汽车南站→新世界国际总站韩国馆
运行时间:06:30-17:30
招商城汽车南站
招商城横街
南站医院(肾病治疗中心)
塘南路[太湖大道]
兴昌路(兴竹立交南匝道)
前进桥
前进花园
太湖花园三期
长江国际花园
新区医院
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
五洲工业博览城
新世界国际(富民馆)
新世界国际总站(韩国馆)
新世界国际总站(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
五洲工业博览城
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
新区医院
长江国际花园
太湖花园三期
前进花园
前进桥
兴昌路(兴竹立交北匝道)
南站医院(肾病治疗中心)
招商城横街
招商城汽车南站
新世界国际专线
下行
共【20站】
全程票价:2
首站末站:新世界国际总站韩国馆→招商城汽车南站
运行时间:06:30-17:30
http://www.jswx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881